Женский клуб "Бархатного сезона"
февраль 2019 г.
В нашу жизнь стремительно врывается ветер перемен. Меняемся мы, меняется окружающий мир и наши приоритеты, происходит переоценка ценностей, трансформируется физиология и мышление. Как оставаться современной, как вписаться в реалии современного мира? Так важно при всей суете и домашних заботах не забывать и другое – мы были рождены женщинами и обязаны оставаться ими, невзирая на возраст и семейный статус.
Женский клуб «Бархатного сезона» создан для всех, кто стремится жить полноценно, наслаждаться искусством и творчеством, не останавливаться в развитии и совершенствовании. Это особое живое психологическое пространство, предназначенное для самопознания, личностного развития, повышения психологической культуры, взаимной поддержки, обмена идеями и опытом.
Встречи Женского клуба будут регулярно проходить в офисе клуба «Бархатный сезон». Для того чтобы стать частью нашей дружной команды, достаточно иметь только желание. Тематические встречи планируются 2 раза в неделю и отвечают самым взыскательным запросам. Они, несомненно, будут интересны всем активным и позитивным участницам. Мы ценим индивидуальность, прислушиваемся к каждому слову и мнению. Клубные встречи - это не только общение, мастер-классы и лекции, это прогулки, посещение театров и выставок, интересные поездки, дискуссии и приобретение навыков, открытие талантов.
Возможно, что у вас существуют некоторые сложности в семье, отсутствует взаимопонимание с детьми или внуками. Мы предлагаем Вам возможность разобраться в сложившейся ситуации вместе с психологом и обрести долгожданное спокойствие.
Наш клуб - это уникальный бонус, который позволяет уделить себе чуточку времени и сделать будни яркими и насыщенными событиями. Встречами с интересными людьми наполнят жизнь ощущением праздника.
Приходите в гости к нам! Вдохновляйтесь, помогайте другим, радуйте себя и близких, живите в гармонии с собой и окружающим миром, и вы обретете душевное равновесие и жизнь засияет новыми красками!
5 февраля вторник Начало в 17.00 |
Встреча с Екатериной Георгиевной Гусевой 2 Часть. Интерактивное продолжение темы «Самопрезентация» .
У нас в гостях старший преподаватель кафедры человековедческих технологий, актриса и режиссер Гусева Екатерина Георгиевна
В течение ряда лет Екатерина Георгиевна работала руководителем, режиссером и педагогом коллектива малых театральных форм, педагогом по эстетике в МГХУ и педагогом по технике речи Института индустрии моды, педагогом по эстетическому воспитанию в «Школе классического танца» Московского хореографического училища.
|
СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ВСТРЕЧИ 300 РУБЛЕЙ
Добавить комментарий